Auction 942T, Lot # 150
Samperio Anaya. "Paisaje con arroyo". Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Presenta manchas y ligera perforación. Dimensiones: 38 x 58.5 cm. Estimado $5,000-8,000